Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6301

6301
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Blumenstillleben, Öl auf Leinwand auf Karton, unten links unleserlich signiert, Lichtmaß: 44 x 36 cm, Rahmen: 60 x 52 cm. Guter, altersbedingter Zustand.